Четверг, 01 ноября 2018 19:59

"Капитан" - "Русские Витязи" 1:2

(1 Голосовать)

Ступинский «Капитан» во второй раз уступил «Русским Витязям» из подмосковного Чехова.
В этом матче произошли изменения в ступинской команде: место в воротах занял отсутствовавший в октябре Андрей Березинский, а Василий Нарзяев и Арсений Ахметов отправились в «Рязань».

В первом периоде обе команды сыграли от обороны, что сказалось на количестве опасных моментов. Свою возможность выйти вперёд хозяева реализовали на 18 минуте мачта: Дмитрий Гаврилович распечатал ворота «Капитана» - 1:0 по итогам первого периода.

В начале второго отрезка матча капитановцы получили возможность поиграть в большинстве, однако реализовать ее им не удалось. Чеховчане в свою очередь игрой в большинстве воспользовались и забросили вторую шайбу в ворота ступинской команды: Пыленков на входе в зону обогнул двух соперников и оставил шайбу Гончарову под бросок. Счёт 2:0 сохранился до перерыва.

И только в третьей двадцатиминутке удалось «Капитану» огорчить вратаря хозяев. Юрий Кожухов с передачи Даниила Попова отправил шайбу в ворота «Русских Витязей». После чего Юрий тут же получил 25 минут штрафа и покинул ледовую площадку. Вместе с тем «Капитану» выписали командный штраф за неспортивное поведение, и игра продолжилась в формате 5 на 3. До последнего сражались ступинцы, однако и сегодня удача оказалась на стороне «Русских Витязей». Финальный счёт встречи 2:1.