Суббота, 15 сентября 2018 13:23

Реванш "Атлантов" 3:2

(1 Голосовать)

С первых минут стало ясно, что сегодняшняя игра будет строится иначе: «Атланты» активнее играли в обороне и чаще оказывались в зоне «Капитана».

Обе команды, как и вчера, заработали по двухминутному удалению, но в этот раз успешная реализация большинства удалась гостям. Травму получил нападающий нашей команды - Илья Кожухов, после чего уже не вернулся в этом матче на лёд.

После перерыва, получив ценные указания от тренерского штаба, было видно, что «Капитановцы» вышли на лёд явно мотивированные на победу. Из-за этого второй тайм складывался более динамично, увеличилось количество бросков по воротам у обеих команд. Прошло несколько минут и Иван Казаков, отмечающий в этот день 17-летие, распечатал ворота «Атлантов». Остаток периода выдался богатым на события: сначала «Атланты» вновь ушли вперёд, следом «Капитан» тут же ответил, после чего произошла потасовка между защитниками обеих команд, и в итоге оба хоккеиста отправились в штрафной бокс. Со счётом 2:2 команды ушли на перерыв.

Третий период обещал быть «валидольным» - всего 20 минут, чтобы выявить лидера этой игры. Но решающий гол был забит уже на третьей минуте. Увы, в ворота «Капитана». До последнего сражались наши хоккеисты, отстаивая два меньшинства, но завладеть инициативой у капитановцев так и не вышло.
Со счётом 3:2 «Атланты» взяли реванш.

Статистика матча: Броски: 57-68 ; Броски в створ: 28-36 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 48-14 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

Продолжение серии домашних игр состоится 18 и 19 сентября в 19:00 сыграем с командой «Чайка».